• Linha Direta: com quem falar no time HPE da Ingram Micro

    Ingram Micro | HPE

Servidores e Storage - Volume

Adriana Evangelista

Gerente de Produtos Servidores e Storage – Volume

adriana.evangelista@ingrammicro.com
11 2078-4408

Flavio Santos

Gerente de Produtos Servidores e Storage – Volume

flavio.santos@ingrammicro.com
11 2078-4213

Leandro Gonçalves

Gerente de Produtos Servidores e Storage – Volume

leandro.gonçalves@ingrammicro.com
11 2078-4338

HPE Aruba

Caroline Azevedo

Gerente de Produtos HPE Aruba – Volume

caroline.azevedo@ingrammicro.com
11 2078-4329

Rodolpho Barbonalha

Gerente de Produtos HPE Aruba – Valor

rodolpho.barbonalha@ingrammicro.com
11 2078-4350

Thiago Silva

Especialista de Produtos HPE Aruba – Valor

thiago.silva@ingrammicro.com
11 2078-4626

Servidores e Storage - Valor

Pedro Silva

Gerente de Produtos Servidores e Storage – Valor

pedro.silva@ingrammicro.com
11 2078-4229

Marcelo Vieira

Especialista de Produtos Servidores e Storage – Valor

marcelo.vieira@ingrammicro.com
11 2078-4275

Ewerton Manoel

Especialista de Produtos Servidores e Storage – Valor

ewerton.manoel@ingrammicro.com
11 2078-4309

HPE Serviços e Software

Tatiana Souza

Gerente de Produtos HPE Serviços

tatiana.souza@ingrammicro.com
11 2078-4247

Fabiana Alves

Gerente de Produtos HPE Software

fabiana.alves@ingrammicro.com
11 2078-4205

Bruna Sousa

Especialista de Produtos HPE Serviços / RO

bruna.sousa@ingrammicro.com
11 2078-4373